челябинский метеорит пошатнул вашу веру в бога?...

философия религия Общество ВиО космос

открыл вам глаза так сказать на истину, что вера это заблуждение...?

Примечание:
а логика миня в том что она всётаки вертится!...)))
Ответы:
РВСН РФ не могут пошатнуть мою веру в бога. У меня ее нет, равно как и веры в то, что это был метеорит, а не очередные неуданые испытания "булавы" или иной подобной вундервафли.
Спорить о религиях бесполезно.
И вот это есть атеистический разум.
Бог - как был мифом, так мифом и остался.
Метеорит - это такая мелочь в масштабах вселенной, что его можно даже не брать в расчет.
Наоборот, он пошатнул веру в науку! Наука у нас - одни знаки вопросов!
Где логика?
))) с чего бы это? вера - это вера. кто-то направил метеорит, кто-то уберег людей от него. не люди же сами это сделали) это было бы гупостью так думать. вот РЕЛИГИОЗНЫМ этот вопрос задайте
А как  падение метеорита может быть связано с Богом? Не Бог же пульнул метеоритом в землю.
С чего бы? Что за чушь вообще?
Не понял - каким образом? Вы бы пояснили...
Не дают Богу даже в туалет спокойно сходить до сих пор.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.