Где искать потерянное равновесие?

философия Отношения сон движение психопатология

или где найти??
?
1||2
Ответы:
попробуй в единении с природой
В точке опоры. Старая потерялась - ищем новую.
Ясное дело - в себе, значит подрос.
В нетривиальном действии, которое должно быть таким же по уровне значимости.
Например, вас упрекнули и вы потеряли равновесие - обиделись. Чтобы вернуться в исходное состояние вместо обиды нужно придумать что-нибудь более новенькое
А вообще умение переключаться между состояниями быстро научит быть в равновесии по желанию. Переключаемость - это как мышцы требует постоянной тренировки.
Для равновесия желательно  быть "одной ногой там - другой здесь", но человек не всесилен и ему приходится быть хотя бы "здесь", а последствия как-то уж реанимировать потом
Если в шутку-то можно под столом поискать или под тумбочкой, а если серьёзно, то стоит задуматься не окружают ли Вас "мудаки"? Стоит попробовать найти себе занятие - отвлечься. Желательно какое-либо хобби. Или уйти с головой в работу, а жизнь сама выставит Ваше равновесии в нужное положение. Лично я увлёкся хобби и ринулся в "психологию лжи"- психологией увлекаюсь с детства, вот даже сайт создал и родилась идея проекта. Так -что каждое "не равновесие" иногда может принести и пользу. Но задумайтесь сперва, всё же про вариант "не окружают ли Вас мудаки?" и может стоит сменить окружение, чтобы равновесие восстановилось.
Где-то рядом с точкой опоры.
Рас потерянное то там где или когда вы его потеряли.
Если вы упали, то надо о сознаться почему и наметить цели для "подъема".
Нужно не спешить, проанализировать позицию в которой оказались, если что-то "болит", то вникнуть что, оценить "серьезность" травмы. Возможно в каком то положение вам потребуется помощь.
Ели вы только собираемость "падать", то Вам надо найти надежные  "опоры" за которые нужно ухватиться или на которые можно опереться.
Если вы падаете на "ровном месте", то важна причина этого. Кто\что  вывел Вас из равновесия? Почему не смогли уклониться?
Возможно если Вы падаете по "серьезной" причине, то не стоит искать потерянное равновесие, а лучше подготовиться к "безопасному падению".


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.