расталкуйте сон

сон

я подгимаюсь по знакомому блоку соседнего здания вместе с однокласником.вдруг я увидел многоножку и достаточно большого паука я испугался(не по своей воле.в реальности я не боюсь пауков) и начал бежать вниз по ступеням и вдруг около ступени я увидел хвост скорпиона а потом и самого его я продолжал бежать и я 2 раза увидел зеленую змею на каждом этаже(по одной на каждой) я кричал ,и вдруг одна змея схватила за мои джинсы я кричал и потом непомню.
Ответы:
ужастики меньше смотреть нужно!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.