Аллергия на кошку, помогите.

медицина Здоровье болезни аллергия

Началась аллергия на кошку где-то час назад.сначала начала кашлять,а сейчас задыхаюсь,сильно кашляю,дышать трудно и свист из бронхов.
выпила 1 таблетку цетрина. Ничего не меняется. Каждые 15-20 секунд кашляю .
что делать.
противоаллергическое дома есть всего лишь несколько ампул преднизолона,и цетрин.

Примечание:
Я с детства знаю про аллергию на кошачью шерсть!!!
просто у меня случился приступ и я прошу вас помочь мне .я же не могу посреди носи ехать в больницу.
Ответы:
от куда уверенность что от кошки? и почему именно аллергия? может другая болезнь.
аллергия просто так моментально не начинается.
поищите в комрате что то другое что новое появилось. потом уберите по дальше то что новое.
так же можете пока что кота выселить чтоб точно определить он ли виноват в аллергии.
интернет не медик, чтобы определить на что у вас происходит аллергическая реакция. меня бесят люди идущие с вопросами медицинского характера в интернет. у вас аппендицит не воспалился? нет? есть отличный вариант удалить его ржавой отверткой и половинкой ножниц.
---
03, йоханый бабай - это такие цифры на тлф аппарате.
Если вы почти не можете дышать, то в данном случае лучше вызывать скорую. Всё таки не порез у вас, который можно лейкопластырем заклеить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.