Как вылечить такой насморк

медицина Здоровье болезни аллергия насморк

У матери и меня одни и теже симптомы. Чихается,текут сопли и одновременно закладывает нос (если лежишь). Подумали что аллергия и купили зодак и насобек. Выпил таблетку и запрыскал в нос однако лучше не стало. Обычно у меня при аллергии быстро все проходит а тут нет. Скажите пожалуйста что это за насморк такой и чем его лечить?. Подойдут и народные средства которые можно делать дома и лекарства какие можно купить в аптеке. Самое главное что бы не облегчить а именно вылечить. В больницу сходить не может по семейным обстоятельствам а излечится очень хочется так как ночью это очень мешает спать.
Ответы:
Народное средство номер раз: вызвать врача домой.
номер два: ингаляции и сосудосуживающие капли.
Согласен с Ле Мурр - вызвать врача на дом. По каплям могу посоветовать Полидекса или Изофра, они на фенилэфрине, но действуют немного по-разному - кому что ближе. В горло - Гексаспрей 3 раза в день. Но к врачу обязательно, тем более, с аллергией непонятно на что.
При аллергии всё НЕ быстро проходит, чаще ВООБЩЕ НЕ проходит. То есть аллергию можно подавить. Но не вылечить.
Полностью согласен со средством Ле Мурр № 1. Ну а вообще попробуйте вот это


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.