Наверное, вопрос уже задавали, но всё же... Неужели СТОЛЬКО людей в состоянии найти ВиО и задать вопрос,...

google ВиО люди почта вопросы

...но не в состоянии "создать имейл"?!!

У меня как-то это в голове не укладывается... Ну, не все же тролли... Откуда же такие парадоксальные люди берутся?!!

Примечание:
2 strekoza

В том-то и фишка, что никто. :)

Примечание:
2 OCTAGRAM

Вопрос не про что делать. Вопрос как такое вообще может быть.
Ответы:
не знаю. я нахожу некоторые вопросы, причем почти каждый день. которые относятся к нашим темам сегодняшнего урока..))) то ли совпадение, то ли правда, не пойму.
"90% процентов всего на свете является фигней" (Стругацкие)
"Оставшиеся 10% - не исключение" (Я)
"Где ж нам взять мозги?
Их мало по статистике" (Шаов)
Это вонючие спамеры! Я их ненавижу и борюсь всеми способами, но пока силы неравны! Мне нужна ваша помощь! Я уже объявлял о награде, но дело не в ней! Дело в чистом ВиО!
PS О награде для тех кто в танке:
Убей спамера - спаси Васю. Подсчет скальпов в субботу. Главный приз все мои баллы и ящик пива.
mihaild, жжош
Может это какой-то особый канал?
Скажем, человек пытается создать е-мейл, не может, заходит в справку а там ему дают ссылку на наш ВиО?
Или каким-то специальным образом задают вопросы в Гугле и ВиО в первых строчках поиска?
Такое может быть?
Дык, ссылка на Вио есть на главной Гугла. В первых строках запроса в Гугле светятся ссылки на ВиО.
А насчет почты - только скромное "GMail", которое юзверям не понять (аглицкий-то не знают, а потыкать в пимпы умишка не хватает).
Ну и горе-приколистов полно.
2 skipjack Для того, чтобы проделать то, что ты описываешь нужно быть ну просто полнейшим идиотом! А орфографию и синтаксис в этих вопросах ты  замечал? Это что чукчи чтоли по-твоему? Не-е-ет! Это вонючие, зловредные спамеры паразиты!
2 shellovec Нет, дружище, ты меня не понял. Речь не о моём ящике(спасибо, там все в порядке), а о ВиО! Я называю спамерами этих кретинов, о которых идет речь! А как их еще назвать, слова то пока не придумали?! Я не знаю как еще назвать дурака, который целенаправленно тратит время на занятие вот этим! Может это реально психбольной?
вот еще версия: гугль отрабатывает алгоритм "понимания" простейших вопросов, и четкой выдачи на них исчерпывающих ответов. В идеале должно стать так - человек, страдающий синдромом дауна, но немного умеющий читать и освоивший клавиатуру, набивает заинтересовавший вдруг его вопрос: "а каг мыне ф кампютори зделать ымэил?", и тут же получает ответ разжеванный так, что даже ему станет понятно. Ну и на остальные свои дебильные вопросы тоже. Вот это будет - триумф цивилизации.
vasja, ну вот конкретный пример:
Гугл, строка поиска "Сколько у акулы зубов".
На второй позиции идет сегодняшний вопрос Гостя, а в ее подпозиции - очень похожий вопрос, только созданный 03.11.08, то есть несколько дней раньше. Я думаю, что человек просто зашел на поиск Гугла, задал вопрос и увидел ссылку на вопрос от 3 ноября. Но при этом не прочитал его, а задал свой новый такой же вопрос.
vasja. для собственного спасения, вам может оказаться небесполезной этимология слов "спам" и "спамер". А то вы как-то употребляете их..  не по смыслу. Спасение - в самообразовании.
                                        Чукчи
2 skipjack Скажи, ты когда-нибудь так делал? Я нет. Понимаешь, в принципе гораздо проще щелкнуть по ссылке, чем задавать вопрос. Просто действий больше надо проделать. А ведь дурак должен по идее выбрать самый короткий путь. А ссылки то еще и подписан: ответ здесь или смотри сюда. Просто психология человека такова, что он будучи первый раз в интернете, не станет пытаться задавать вопрос, побоится. А скорее щелкнет на "ответ здесь". И еще ты говоришь, что он видит большую кнопку и тычет в нее, а почему же он не видит большую надпись "получить адрес" на гугле и не тычет туда. Непонятно.
2 Гость, дай подходящий термин, умник!
еще ту Гость: значение слова спам мне хорошо известно ия  этого слова здесь ни разу не употребил! Слово спамер я никогда ни в каких источниках не встречал, что логично, так как оно абсурдно в принципе. Слово это я придумал сам, и мне бы очень хотелось услышать его этимологию от вас, если не затруднит конечно. Вы бы высказывались по существу, а не блистали эрудицией.
vasja. ну чего вы кипятитесь? Я же наоборот хотел снизить накал страстей.
Если слово спамер придумали вы, то советую вам поскорее запатентовать это. А то оно широко употребляется, а вы, небось с этого ничего не имеете. Если вы будете получать, хотя бы мизерное отчисление, с каждого употребления этого слова /а ведь Билл Гейтс точно таким образом миллиардером стал/, то через пару лет, Абрамович с Дерипаской, будут забегать к вам, чтобы ненадолго занять, десяток миллионов /отдача с процентами, разумеется/
o4en jarkij primer-eto ja.osvajivala kompjuter metodo tika.v mojo vremia v 6kole i univerax kompjuternoj sistemi ne bilo. a poto kak to zizn tak slozilas,sto postojanno ne polu4alos.ne ja odna takaja.u menia podruga,jej okolo 40,kak za kompjuter saditsia,tak do4ka valerianku pit na4inajet.da kompjuter na nemeckom,instrukcija sootvetstvenno toze.i o4en mnogije tex.virazenija,nu xuze matov zvu4at.eto pe4alno i razdrazaje.a druzjam, to nekogda,to to to sio.mozno podumat vi rodilis i srazu sozdali svoj e-maile.vas ze to ze kto to u4il.budte terpimije k nam durakam.
2 Гость, да жаркая полемика получилась) Эх, если бы все так просто было, я бы с вами поделился, честное слово. Да вот только слова не патентуют, если только товарный знак " спамер"))) за кипечение извините, просто вопрос задел за живое. В любом случае, предлагаю не ссориться! Удачи)
ИМХО не хочешь — не обращай внимания. Отвечать не обязательно, всегда найдутся новички, способные помочь ещё большим новичкам.
Господа, обратил внимание, что подобные вопросы стали очень быстро удаляться. И от души порадовался. Все ж таки и наша заслуга)))
Все люди разные. Не нужно быть таким требовательным...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.