сколько посетителей выдерживает хостинг

интернет сервер хостинг Joomla

у меня есть сайт с сезонной посещаемостью на joomla с включенным кешированием на виртуальном хостинге . так вот, когда посетителей становится более примерно 3500 в сутки хостер отрубает мой сайт из-за чрезмерной нагрузки на сервер, приходится переходить на повышенный тариф. а у вас как?

Примечание:
там указаны параметры, но оценить по ним какую посещаемость будет держать проблематично и еще я изначально не знал сколько вообще народа будет посещать

Примечание:
интересно просто сколько у кого посетителей выдерживает такой хостинг с джумлой

Примечание:
понятно, я не корректно формулирую сам вопрос

Примечание:
для Украины надо будет поискать такую таблицу
Ответы:
надо читать что пишет в договоре хостер. там при покупке было указано что и сколько.
Посмотрите в панели управления хостинга, есть ли там какая-нибудь нагрузочная статистика (загрузка процессора, выделение памяти), если у вас часто происходит превышение порога, то хостер в праве отрубить вас (это должно быть указано в договоре).
Всё правильно. Так делают все хостеры, так как на виртуальном хостинге нагрузка на сервер от одного сайта влияет на работу всех остальных.
Примечание №2
да не в джумле дело. при договоре пишется или трафик сколько, или подключений...
у каждого хостера свои серверы и свои договоры и правила. одному 10 посещений в день много а другои и глазом не моргнет если будет 1 миллион.
Выбирайте хостеров с числом одновременных подключений к БД не менее 50


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.