За что "Яндекс" вышвырнул людей с "Народ.ру"?

хостинг Яндекс переезд Юкоз народ.ру

Подробности - тут: http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916 Практически все, кто отписался, мягко говоря - недовольны.

На "Народе" было чёрти сколько полезных сайтов - с полезными статьями, рассказами, цитатами, перечнями, даже каталогами и картинами. Боюсь, что не все авторы живы-здоровы-свободны на данный момент. А "Юкоз" теперь через 2 месяца все не посещавшиеся сайты сотрёт. А те, что посещаются, обзаведутся отвратительными (в лучшем случае - просто "эротическими") рекламными вставками, про "увеличения кой чего", "сенсации", корявыми рожами и пр. и пр.

Чем провинились пользователи "Народа", что "Яндекс" их так беспощадно и издевательски наказал?

Это напомнило мне историю chat.ru, если кто из старожилов Рунета помнит ещё такой. :) Там тоже погибло множество славных страничек. Но там-то просто сервера перестали удовлетворять просто по техническим причинам. А тут - тупо вышвырнули. Как-будто в "Яндексе" резко забыли как писать новый код, вставляющий баннеры на страницы.

Примечание:
Прошу повнимательнее читать вопросы. Я спросил "за что Яндекс обидел тех, кто пользовался услугой?". Я не спрашивал о причинах и мотивах передачи услуги в гадюшник.
Ответы:
Не яндекс решает, что и как есть “директорат” там все рычажки управления!
сервис устарел морально.
сейчас сайты выглядят совсем по другому


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.