Что за таблетка на которой изображен кленовый лист?

медицина энциклопедия

Круглая таблетка с выдавленным очертанием кленового листа. Бежевого цвета таблетка.

Примечание:
Это 100% не экстази.

Примечание:
И уж точно не монета. Цвет бежевый. без вкраплений. Диаметр около 5 мм.
Ответы:
это канадские наркотики - ЛСД
Может это и не таблетка вовсе ? =) Многие страны выпускают инвестиционные золотые монеты весом 1 тр.у., которые продаются согласно рыночной цене золота с очень небольшой комиссионной платой. «Клён» или «Кленовый лист» -- это канадский вариант такой монеты.
Или экстази (тоже наркотик).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.