хочу сделать презентацию но не могу найти текст на тему

медицина ВУЗ ИНФекция Медколледж

Распростронение возбудителя инфекционного заболевания в макроорганизме по нервным стволам.виды инфекц:эндогенное,экзогенное,аутоинфекц.,вторичное,коэфицентная,смешанная,рецедив,реинфекция,сепсис,бактеремия,септикопиемия
Ответы:
Если Вы хотите сделать, а не списать, то непременно найдёте.
Для начала настройте поисковик в браузере таким образом, чтобы он Вам предлагал поиск в уже найденном.
Затем сделайте алгоритмы, к примеру:
Инфекции-новости-исследования-экзогенное
или
Медицина-кафедра неврологии-рефераты-макроорганизмы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.