Что делать, если нашел чужую барсетку с документами и ключами, но без денег?

Общество законы проблемы находки

Нашел барсетку с доуменатми и ключами, но без денег. Возможно кто-то до меня нашел-деньги забрал, остальное выкинул. Все контакты хозяина-в барсетке. Что делать? Если возвращать, то как?
Ты сделаешь доброе дело, а тебе потом скажут, что вместе с документами лежало десять тысяч долларов, а сейчас не лежит... И доказывай потом, что ты ничего не брал. Особенно, когда на барсетке твои пальчики.
Ответы:
Если владелец адекватный, выслать ему их по почте, пусть оплачивает пересылку он.
Барсетка 90% подрезаная  и сброшеная ....редко даю советы но тебе дам-поставь ее аккуратненько под лавочку и иди с Богом ...знаешь сколько таких доброхотов на общаках чалиться и по травмотологиям лежит?Нет?Поставь и уходи....
Любой нашедший, имеет право вернуть предмет за вознаграждение. Не думаю, что на вас кинутся с обвинениями, так что лучше сообщить, попробуйте найти владельца по интернету (на одноклассниках) и написать ему, думаю будет очень рад.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.