Что если убийцам собственного народа по пересаживать головы обезьян,то они станут мирными и только будут картошку(ой ..

интернет медицина Общество политика ПОЗОР

бананы сосать или так же человекообразными обезьянами,но только вместо самолетов и танков против народа своей страны будут использовать бананы?Как Вы думаете..если так может сбросимся на операцию ПАРАШАенко,Тягнибок,Ярош,ТУРчинову по пересадки головы на номер СМС 0000000000000000000000000001 по 1 центу?

Примечание:
leon38 ты подумай о своих макак что бы хунта Киева свои грязные задницы успели унести в леса Полессья Львова..ну а я за себя постою... и х*й положил на твоих извергов фашистов из Киева..ПИДА. РАСов
Ответы:
Хрен им не мясо? Вилку не подать? К стенке их! И не рассуждать
это кого ты имеешь ввиду, Полковник     не 1993 год?  а прикрываешься украиной. смотри, хвост прижмут...
>бананы сосать
>бананы использовать против народа своей страны
И чего ты злой такой......
что ты с ума сходишь, Волховник, не пойму, чего тебе надо-то?
Беру свои слова назад - спрашивай о соке.
cink80, он не злой, он ипанутый. С калякиным на пару, два сапога - ботинки....
Сказочный дoлбоёб [2]


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.