Нужен совет по глазам!

медицина лечение глаза

у родственника в глаз попало инородное маленькое тело, после вмешательства офтальмолога удалось его извлечь. глаз теперб видит, но не оч хорошо. назначили лечение. но после его прекращения, спустя некоторое время, глаз начал немного гноиться. снова идти к врачу родственник не хочет. посоветуйте какое-нибудь народное средство или препарат, чтобы избавиться от проблемы, если это возможно.

Примечание:
*Дмитрий_Сергеевич2012 (Дмитрий Лихачев)
в поликлинике один врач ему сказал, что глаз уже видит лучше не будет, и он не знает, что там с ним теперь творится. так что к врачам родственник точно не пойдет,
Ответы:
тетрациклин
Я не знаю, но я бы пошел лучше в больницу, если там деньги не сдирают и не посылают повторно обследоваться
А в  аптеке спросить ? может они знают или подскажут


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.