Подскажите, пожалуйста, народные средства?

лечение Медицина народные средства


Примечание:
У моей бабушки с детства проблемы с ногами. Сейчас у нее "Деформирующий артроз коленных суставов, нестабильность связочных аппаратов" - она меня с детства ростила, помогала, на ноги поднимала, а я не могу ей помочь. Можно было бы сделать операцию, но это дорогостоящая процедура и она не покорману. Подскажите, может кто знает народные средства от этого недуга(мази, бальзамы)?

Примечание:
Я долнить просто не успел, поэтому были такие комменты

Примечание:
Может, хотябы какое-нибудь действенное обезбаливающее, а то врачи много говорят, а не все помогают.
Ответы:
от чего? от глупости?
Пиши все сразу, а не частями, млин, а то тролей и так много...
Бабушке твоей народные средства вряд ли помогут. Можно было бы что-то посоветвовать, но подобными средствами можно только снять неприятные ощущения, а не вылечить, современные обезболивающие средства с этим справляются гораздо лучше. Для того что бы помочь - нужна операция. Копи деньги, попроси родственников... Главное не отчаивайся.
Ну вы что совсем? Человек просто спрашивает совета............А вы гадости пишете............
Прошли бы уже мимо.......
Лучше самолечением не заниматься.На раних стадиях болезни еще можно что-то предпринять.А в этом случае-только к врачу.Поспрашивайте на местных интернет форумах где в вашем городе есть знахари.Мне одна бабулька молитвами шишку с пальца убрала,врачи говорили что только резать надо.На форумах почитайте отзывы о знахарях,кто кому помог.Удачи,вам!
я слышала красная глина помогает, только каждый раз надо новую прикладывать.
Вот несколько рецептов народной медицины при артрозах коленных суставов:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.