установка Mac OS X Mavericks на PC

Mac flash PC Mavericks unibeats

создал загрузочную флешку через утилиту UniBeats на виртуальной машине, после чего флешку вставил в разъем, перезагрузил компьютер, загрузил его с флешки, на экране появилась картинка с загрузочной анимацией, но после 2х часов ожидания не появилось никаких диалоговых окон. В чем может быть проблема?

Примечание:
Ноутбук Sony Vaio SVE1511C1RW

Примечание:
wulf, понятия не имею как "грузиться с ключом -v"

Примечание:
загрузился с -v, сообщение BootCacheControl : unable to open /var/db/BootCache.playlist : 2 No such file or directory
Ответы:
Запустите установку в verbose mode и вы сможете увидеть причину.
грузись с ключиком -v
и не плохо было бы на вскидку свое железо в студию что бы опять же на вскидку можно было определить имеет ли тебе смысл вообще рыпаться
самому проверить можно на http://wiki.osx86project.org/wiki/index.php/Main_Page
Система ставится так:
Сначала выясните, совместимое ли у вас железо (и какие патчи нужны именно для него)! Об этом читайте в листах совместимости HCL на этом сайте: http://wiki.osx86project.org/wiki/index.php


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.