С какого количества квартир начать:бизнес краткосрочная аренда квартир

недвижимость Бизнес предприниматель аренда квартиры


Примечание:
Доцент Васильевич (Andrey Vegger), я хочу как ип работать.не как агентство
Ответы:
Начать можно и с одной квартирочки-комнатки :)  Ищите своих клиентов. Наведите спрос. Каждый Ваш клиент - это большой плюс Вашим ЛендЛордам (Хозяевам) Когда Вы договоритесь с хозяином об эксклюзивном договоре - Это и есть Ваша победа. Он (она) будет Вам доверять больше чем себе и платить будет Вам за каждого клиента которого приведете  ( а не того кто снимет :)Смотрите Вы оказываете услуги двум сторонам, но платит Вам обычно одна из них :) Так ведь? Или Вы берете и с тех и с других? В Америке так бывает. Агент (ВЫ) Может работать на Хозяина, Или на нанимателя или на обоих (как истинный посредник) Тогда - если на хозяина - 10% с него за каждую сданную денно-комнатку. Если на Нанимателя - то же - но с нанимателя - и тогда Вы носитесь с ним до конца. Или Вы делаете середину : 5% с Хозяина и 5% с Нанимателя. Сделайте свой договор и так и так и так - и прежде чем посредничать - предложите на выбор - один или второй.
А в чем по Вашему разница между ИП и Агенством? А ни в чем :) И там и там услуги кому либо, а денюшки - Вам :) ИП и Агенство - это форма оплаты налогов а не вид деятельности :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.