как звуковую карту купить для компьютера,

Компьютеры аудио наушники

использую наушники Pioneer HDJ-2000 (покупал за 10 000 рублей) Нужно покупать обязательно дорогую карту?

Примечание:
Или быть может достаточно будет встроенной звуковой карты,которая есть в компьютере?

Примечание:
Разница как раз есть.я слушал музыку в этих наушниках на плеере кавайи и разница между этим плеейром и то что звучит через компьютер есть,басы смазанные,звук различные инструменты передает с неточностью,как будто друг другу мешают,поэтому и спрашиваю.

Примечание:
Анархист,а обязательно покупать внешнюю звуковую карту,можно-ли внутреннею? или все внутренние, игровые карты?
Ответы:
делается так:
даете продавцу денег а вам он дает желаемый товар.
если не чуствуеш разницы зачем покупать? у меня нет музыкального слуха и я уже давно перестал чувтстовать различие в качестве звука на крутых картах и картах встренных (при одних и тех же наушниках или колонках)
игровые, вроде дорогих поделок creative, со всякими "технологиями улучшения звучания", или полупрофессиональные модели, ориентированные на наиболее правдоподобное и не искажённое звучание материала, которые можно найти в интернет магазинах для музыкантов и звукорежиссёров вроде 8нот.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6338500
Для твоих наушников неплохой вариант. Минималистично, но качественно.
Купите какую-нибудь тоже за 10 штук точно не прогадаете(это ответ на вопрос какую а на как уже ответили)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.