Помогите избавиться от вируса

интернет Компьютеры windows проблема вирусы

В браузере очень много рекламы
Вирус во всех браузерах
Переустонавливал новые и все равно там куча реклама
adblock не помогает
Если в поисковике набрать слово вирус переадресовывает на левый сайт где можно "купить антивирус"
В безопасном режими проверил все касперским ничего не нашел
Помогите!
Ответы:
Попробуй скачать nod 32, если не хочешь платить денег, то можно бесплатно скачать триал версию на 30 дней, только перед установкой удали каспера!
тут нужен не антивирус, а инструмент для удаление вредоносного и рекламного по. что то типа adaware remover. ну или прямые руки и мозги - тогда берешь avz, hijackthis и все сам вычищаешь...
адблок надо самому настроить, так как станд настойка по понятным причинам всю рекламу не останавливает.
всем кушать надо и спокойно жить.
настрой его как ТЕБЕ  нужно
...Если в только в браузере
То посмотри в дополнениях/расширениях/плагинах на предмет "странного" ПО (Лучше,всё подряд)
Не помагло?
Значит ищите в загрузках bat. Файлы и удаляйте
проверь CCleaner'om программы и компоненты, если есть что-то не знакомое ДЕИНСТАЛЛИРУЙ! Только не нажимай кнопку удалить, иначе удалишь записи в реестре о вредоносе, а малварь так и останется!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.