странный вирус, после чистки разными антивирусами и утилитами ничего не изменилось

интернет программирование программы windows вирусы

всё началось с того,что начал тупить ВК, перестал заходить в мейл агент,потом перестал работать ВК плеер на любых сайтах и музыка в ВК тоже, потом начала везде вылазить реклама,а в ВК в показывал,что я сижу из Польши с ахеренно длиным Ip содержащим ещё и буквы ,ну и начал скан на вирусы, проверял Kis 2014, Dr.Web Cureit, Norton IS и ещё несколькими утилитами, но хоть и находили разные вирусы и удалял их, но ничего не изменилось, потом вообще перестал заходить в вк, после логина белый экран на всех браузерах. Психанул и переустановил винду, но бесполезно, всё тоже самое. заметно упала скорость интернета. Помогите плиз,уже не знаю что делать...
Ответы:
Психани и отформатируй все нафиг...
Если KIS 2014 не справился до конца, обратитесь на официальный форум в раздел «Борьба с вирусами» : http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=18
Создайте там тему, выполнив эти правила оформления запроса: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=218224
Там ваш отчёт проверят вручную и дадут точную инструкцию, как избавиться от заразы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.