Отмывание денег

бизнес деньги политика семья отмывание денег

Суть спора такова: отец говорит, что, налоговая служба никаким образом в России не заметит прибавления нескольких миллионов в безработной семье, за которые она потом купит дорогущую машину или особняк у моря. Я считаю, что в не так всё просто, налоговая может заметить значительно преобладающие расходы над доходами, и потом повязать. Если копнуть глубже, могут и следствие завести и обнаружить то, что мы, допустим, банк ограбили или ещё чего? Скажите, пожалуйста, кто прав.

Примечание:
Илья Черепков, это, конечно, печально, но обнадёживает
Ответы:
Сейчас прав отец, но все движется в направлении о котором говорите Вы
думаю, в России налоговая сама этим не занимается, только если кто из доброжелателей наводку на вас даст


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.