Посоветуйте антивирус!

интернет программы безопасность вирусы антивирус

Я часто качаю музыку,программы,фильмы с инета и часто попадаются вирусы,Виндовский антивирус их не ловит.Какой антивирус установить чтобы была бесплатной и не перекрывала все подряди)
Ответы:
аваст и взломай чтоб бесплатно -_-
С такой насыщенной интернет жизнью заражения не избежать, но можно свести риски к минимуму. Все советы по настройки ПК в этой статье: https://forum.sysadmins.su/index.php?showtopic=16346#entry293956
Качай все это с проверенных торрентов, тормоз: rutracker, torrents.net.ua, powertracker, rutor. Бесплатные антивирусы - гавно. Лучше скачай ESET с торрентов и потом установи TNod User & Password Finder. Хотя думаю руки слишком кривые и мозги слишком маленькие, чтобы это сделать.
вообще-то здравый ум, и прямые руки нужнее.
можно пробнуу версиию качнуть и с инета фаил лицензии качнуть до 2016 года устанавливаешь аваст и активируешь фаил лицензии
Для "музыку,программы,фильмы с инета" -
идеальное решение Линукс Убунта,
без всяких антивирусов.
ESET Smart Security
Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: построена более старом "движке", не поддерживает Windows 8 и 8.1, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать, конечно, полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит. Ставлю всем своим друзьям, только положительные отзывы!
Norton Antivirus поставьте. Отзывы о нем, да и общую информацию можете прочесть по ссылке


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.