Теги и YouTube

интернет видео поиск youtube теги

Друзья я не очень силен в тегах. При загрузке видео на ютюб предлогаеться добавить теги. Как я понимаю теги будут служить для поиска моего видео. К примеру загруженное видео будет называться 1234567890, а в тегах я к примеру пропишу: Выше гор, только горы. При поиске по сайту по фразе: выше гор только горы. - Будут ли его находить, при том что название его будет 1234567890.?
Зараннее спасибо!

Примечание:
Теги под моим вопросом что то говорят, я же их сам выбирал. Те названия видео и та тематика видео которую я заливал на ютюб крайне редко используються. Просто хотелось знать на сколько важно помимо названия использовать теги.
Ответы:
теги под твоим вопросом тебе что нибудь говорят??? Если нет-то теги, это те слова или символы по которым будут искать совпадения на YouTube с твоим видео,.. Найти то найдет, но  все используют теги и твое видео может быть в самом конце
Чем больше точных тегов к видео ты укажешь, тем лучше будет поиск


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.