Не могу пользоваться поиском google, выдает ошибку безопасности, что делать?

интернет google поиск ошибка

Не могу пользоваться поиском google, выдает ошибку безопасности:
Вероятно, это не тот сайт, который вы ищете!
Вы попытались перейти на сайт www.google.ru, однако были направлены на сервер *.c.docs.google.com. Переадресации подобного рода происходят из-за ошибок конфигурации сервера, либо в случае если кто-то пытается заставить вас посетить фальсифицированную (и потенциально вредоносную) копию страницы www.google.ru.
Невозможно продолжить, так как для домена включена повышенная защита.
Назад к безопасности
Подробные сведения
При соединении с защищенным веб-сайтом сервер, на котором он размещен, представляет сертификат и подтверждает свои идентификационные данные. Этот сертификат содержит идентификационные данные, например, адрес веб-сайта, который проверен независимой стороной, доверенной для вашего компьютера. Проверив, что адрес в сертификате соответствует адресу веб-сайта, можно определить, что вы обмениваетесь данными с нужным веб-сайтом, а не с другой стороной (злоумышленником в сети).

В данном случае указанный в сертификате адрес не совпадает с адресом веб-сайта, к которому обращался ваш браузер. Одна из возможных причин – вмешательство злоумышленника, представившего сертификат другого веб-сайта, что могло привести к несоответствию. Вторая возможная причина заключается в том, что сервер предоставляет один и тот же сертификат для разных веб-сайтов, включая тот, который вы хотели посетить, даже если сертификат недействителен ни для одного из них. Google Chrome может точно определить, что вы перешли на *.c.docs.google.com, но не может подтвердить, что этот сайт аналогичен www.google.ru, который вы хотели посетить. Если вы продолжите работу, дальнейшие несоответствия проверяться не будут.

Примечание:
Ну хоть легче стало, что я не один такой, но так что делать то?

Примечание:
Что значит "проверять файлы в хостах?"

Примечание:
Почистил компьютер антивирусом (http://z-oleg.com/secur/avz/download.php) вроде бы все нормально стало, так что думаю, что проблема в целом решена, не знаю как с этим у остальных

Примечание:
А, нет, нифига, опять все не работает
Ответы:
Тоже самое.... Переходи на другой поисковик
У меня тоже самое началось сегодня. Не только поисковик, но и адсенс.
Ищи вирусы, проверяй файлы в хостах. Дело в тебе, а не в гугле.
Та же проблема, но не в хостах нет и вирусы отсутствуют
У меня вирусы???! uname -a: Lenovo-G570 3.8.0-25-generic #37-Ubuntu SMP Thu Jun 6 20:47:30 UTC 2013 i686 i686 i686 GNU/Linux
Кстати все нормально стало.
Такая же ерунда на https://docs.google.com.
Видимо админы Гугла криво настроили перенаправление. Остаётся только ждать, пока они пофиксят это...
такая же ерунда в гугл хром, в мозиле и эксплорере все норм, значит у них что то надеюсь, ща проверю на вирусы Spybot - Search & Destroy , отпишусь.
и да, это то есть то проходи то опять начинается, короче время от времени!
Кто нибудь скажет-есть здесь что-нибудь подозрительное??
гг а от куда это?
так ps -ax
у меня опять началось а у вас как?
Такая же ошибка с docs.google.com и не ищите вирусы, причина в фирме google.
вирусов нет точно) значит в гугл проблемы!
У меня не заходило на YouTube, зато в gmail был залогинен. Вышел из почты, получилось зайти на YouTube. Вообщем нужно выйти из одного из сервисов, тогда можно будет зайти на другой.
та же проблема! уже второй раз, первый раз переставил ОСь, т.к. ничего не помогло. Вин ХП СП3 стоит, браузер - хром последний. НО! я не совсем профан и проверил не один вариант возникновения проблемы, могу сказать точно: это вирус или скрипт, но он как-то зашифрован так, что его антивир не пелингует. т.к. у меня он появился после поиска одной сомнительной программы на еще более сомнительных сайтах. уверен более чем на 100% - дело в нечисти, а не в браузере. при переходе на защищенные страницы выдается ошибка и очень сильно возрастает передача данных в сеть (возможно нас подключили к бот-нету), т.к. из 5 постоянно открытых вкладок только 2 самые простые грузятся, а в состоянии сети за очень короткое время работы ПК появляется 5-значная цифра переданных пакетов, причем в обе стороны. а гугл и яндекс сомневаются в нашей пренадлежности к человеческой расе и просят номер для СМС. проверка с Kaspersky Secure Disk нашла несколько рекламщиков, удаление которых не решило траблу, хост в порядке... у кого есть идеи???


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.