Проблема с сайтом

интернет сайт поиск

Напишу коротка и по понятнее. Есть сайт на хостинге ucoz, Я добавил в сайт несколько файлов. Но хз почему передумал. Удалил нахрен эти файлы. Потом снова залил но другие файлы. Вставил там гети каждому материалу. Теперь когда пишу в поиск сайта один из тегов выходят старые материалы.
Ну типо сначала был материал с названием "Иконки групп". Потом удалил этот материал и залил другой с названием "Иконки для uCoz". И ввожу в поиск сайта тег "Иконки". А тут выходит старый материал который я удалил. А нового доьавленного нету. Надеюсь вы меня поняли. Хотя мне пох. Но всё же! .!.

Примечание:
Вставил там теги каждому материалу. Быстро писал случайно написал "гети".
Ответы:
Спустя месяц этого не будет. Подождите
Это скорее всего из-за того, что поисковики работают не в "реальном времени", а периодически индексируют данные всей сети. Скорее всего надо дождаться следующей индексации и ваши старые материалы не будут выводиться.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.