Как называется фильм?

кино фильмы поиск мистика ужасы

Все что я помню, что действия происходят в психиатрической лечебнице. В ней происходят работы по её ремонту. Один из рабочих находит старые кассеты. На них записаны сеансы с одним пациентом у которого растроение личности сам он, девочка и вроде маньяк. Один из них находит деньги или золото которые пытается вытащить ночью но кто то его убивает. В конце фильма узнаем что убийца один из них. Фильм я где то 8-9 лет назад. Помогите мож кто знает, так хочется пересмотреть

Примечание:
Без имени
In russo cazzo scrivere in cinese

Примечание:
Без имени
خانه خود را یک فاجعه را بعنوان پیش درآمد می کنم
Ответы:
Если точного ответа не будет,варианты
Похоже на фильм "Девятая сессия"


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.