Как правильно грустить?

настроение


Примечание:
Радуюсь

Так, чтобы никто не пострадал

от грусти?
Ответы:
Положить ладонь на подбородок, посмотреть вниз, опустить уголки губ и глубоко и шумно вздохнуть.
Как? С тихой грусть,с бокалом коньяка или виски...
Позитивно. Запивая кефиром и закусывая хлебом.
можете это делать произвольно.
лакримозу послушай
Так, чтобы никто не пострадал
Примечание №1
от её последствий. Но и от грусти тоже. Грусть такая, что передаётся "воздушно-капельным путём". Не всякий грустный человек наслаждается грустью. Есть такие, у которых щемит сердце. Другие могут это заметить и опечалиться от того, что родная Душа грустит. И если ничего не смогут сделать, то тоже загрустят. Грустные люди земли не всегда способны адекватно отреагировать на непредвиденную ситуацию, это может отразиться на ни в чём не повинных людей :)
1 из вариантов - это смотреть на фотографию с унылым видом.
Грустить?...  Сначало ты будто падаешь в никуда, в бездну, При чем это не просто алегория, чувство действительно такое, руки начинаю трястись. Одновременно с этим появляется чувство не реальности. умом ты понимаешь а принять не можешь, не веришь.
4-5 дней ты не спиш, разве что только тогда, когда просто отключаешься, естественно не ешь. По сути сравнимо с болевым шоком, физическая боль практически не чувствуется.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.