Вы тоже поражаетесь таким людям?

психология Общество общение психика настроение

Есть такие люди, которые мечтают отрастить пузо, они из кожи вон лезут, но у них ничего не получается. Я поражаюсь таким людям: " Радуйся, у тебя нет перевеса! ", но нет эти люди мне и таким как я завидуют мол: "Вот, везёт у тебя живот, ты можешь быстро набрать массу" и я хочу спросить у этих людей: "Вы дебилы? ", вы понимаете тот факт, что пузо уродует и мешает? И что бы я не делал: "не ел, качал пресс, много спал", этот живот всегда со мной, но этим людям не объяснить.
Вы тоже поражаетесь таким людям?
Ответы:
Каждый сходит с "ума" по-своему,всегда хочется того,что есть у других.
Лучше всего убирают пузо аэробные нагрузки (медленный бег, коньки, ролики, велосипед, долгие прогулки и т.д.). Но везде нужна мера и постепенность наращивания нагрузок.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.