За что вы не любите Гарри Поттера?

любовь Отношения Общество настроение Гарри Поттер


Примечание:
phaggi
первая книга - да,она очень детская, а вот с третей-четвёртой начинается переходный возраст,любовь-морковь,критические дни, скандалы,там уже интереснее
Ответы:
За то что он стал волшебником. Сейчас волшебники нужны, чтобы исполнять желания.
очень даже любим)))
Я его обожаю и пишу по нему диплом
Это несуществующий персонаж только за то что автор включил Эммели Уотсон, это конечно красиво но без фишек.
За то что я не сморел гарри потера и считаю его ботаном импотентом
Потому что я болела за Волен-де-Морта
За плохие переводы, естественно... :) А в оригинале -- очень милая серия...
Более тупой книги я не читывал давно. Тупее были только порнографические псевдофантастические поделки Петухова в начале 90-х годов... Брат как-то притащил пару экземпляров домой, я попытался почитать и понял, что с каждой строчкой тупею.
На хрена меня переубеждать? Вопрос задан - ответ получен. Не обязательно съесть всё дерьмо, чтобы понять, что это дерьмо. Мне хватает одной ложки.
Почему же ? Я бы не сказал,ч то не люблю, фильмы мне с ним понравились, только с 1-5,8 части.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.