О чем вы мечтали в последнее время?

общение настроение будущее мечты

Например, сегодня?

Примечание:
"об азалиях, а вы?"

и мы тоже!

Примечание:
"влюбился штоль?"

о_О, в кого???

Примечание:
"и на кой вам азалии дались?"
а я их культивирую в свободное время )
Ответы:
я мечтал о том когда Microsoft сдохнет
Об одиночестве, хотя бы на недельку свалить без телефона в глушь и порыбачить в сласть.
о счастье...
О том, чтоб сменили популярные темы )
О порядке на ВиО !!
На прошлых выходных я мечтала купить новый телефон - что, собственно, и сделала. Сейчас я мечтаю свалить куда-нибудь в тихое место и пару дней просто поваляться на солнце, почитать и отдохнуть .....
«В последнее время» это слишком слабо сказано : )
Я заметил, что весь свой эмоциональный контакт с миром (настоящим) я наладил за счет мечтаний. Мечтать это хорошо, но еще лучше это реализация : )
О том,что Россия вновь станет первой в мире державой
Что то они рассыпаются одна за другой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.