Как повысить индекс производительности "графики для игр" и "графики"?

ноутбук графика видеокарта разгон производительность


Примечание:
Да, но у меня ноутбук
Ответы:
ткнуть видео современнее.
Разгон гпу кардинально ничего не изменит.
Nu a ti poprobuj vozjmi RivaTuner i poprobuj povisitj castoti! Mozet pomozet :) toko sledi za oxlozdeniem!!!!!!!!
Для начала стоит понять что этот индекс ни о чем не говорит. Это тупой, совершенно безмозглый, плоский тест вида "Закрасим пиксель 100 миллиардов раз, время поделим на среднепотолочное и будет результат". Он ни о чем не говорит. Для тестов графики есть в конце концов 3DMark, вот он хоть кое как но все же что то отображает. Впрочем его результаты тоже далеки от истины. А истина скрывается в  результатах тестирования в реальных приложениях.
В ноутбуке - практически никак.
Со встроенным видео - вообще никак, внешнее можно разогнать, даст прирост процентов 5-10 ценой увеличения нагрева.
Ivan_32
Ябы так не сказал что это просто безмозглая оценка, вот у меня была оценка *Графика для игр* 3.4 игры ужасно лагали поставил нужный драйвер на видео карту оценка стала 6.4 и все начало просто летать!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.