можно ли купить церковь?

религия цены Покупки

В любом регионе России есть заброшенные церквушки. Можно ли их выкупить физ. лицу для частного пользования? Например для проживания.
Ответы:
врят ли. Церквушки колокольни и т.д. принадлежат епарихям или что-то типа того.
Просто так взять и купить нельзя. Возможно если вы очень влиятельный человек в нужных кругах то возможно вы заберете землю под застройку.
а простому смертному этого не сделать. Мое мнение и я не из России) Чисто логика))
можно купить землю, на которой стоит церковь
Большинство церквей не имеют юридического состояния, поэтому покупаете землю под ними и эти здания переходят автоматически.
Если же имеют юридическое состояние (собственность РПЦ), то нужно общаться с тем, кто отвечает за территорию церкви.
По-моему, проще по-соседству купить землю.
Проще построить церковь на свои деньги.
Реституции не боитесь?
В наше время можно купить все. Но лучше, самому построить.
Например для проживания.
- Лучше, чтобы украинских паночек по ночам отмаливать за деньги на заказ, как в Вийе у Гоголя.
К сожалению в наше время можно все.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.