что вы помните о земной жизни иисуса христа

религия история

Ответы:
помню -недавно это было, 2000лет назад
А разве что-то известно о его внеземной жизни?
Сам не помню (не родился я тогда, когда он жил), но если верить религиозной истории его жизни - был хорошим человеком, помогал другим людям безвозмездно и учил других быть такими же.
Нынешнее поколение не может ничего ПОМНИТЬ о его жизни! Ибо его распяли 2014 лет тому назад....
Его потомки.
Родился в Вифлееме.
Жил и рос в Назарете.
Был весьма любим родителями.
Повзрослев принял крещение от Иоанна Крестителя и начал служить.
Служение состояло из благовествования царства Божьего, насыщении голодных, исцелении больных, воскрешении мертвых.
Был казнен, умер и на третий день воскрес, как и было о Нем предсказано многими пророками задолго до Него.
пацан 30 лет, будучи без пмж. в своем развитии стал Богом. Все остальное в библии описано
Зачем напрягать память воспоминаниями,не будет ли проще открыть Библию и прочитать для начало первые четыри Евангелия,уверяю вас получите подробную информацию о земной жизни Иисуса Христа!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.