Существует бог?если да объясните почему так думайте.

религия

Ответы:
А кто в GTA тогда дает деньги за трюки на велосипеде или мотоцикле?
Вот нравственный аргумент.
банальный вопрос, и так понятен ответ
Существует темная энергия? Если да, объясните почему так думаете.
или совсем простой вопрос:
Существует время? Если да, объясните почему?
Хороший вопрос. Бог существует. Почему я так думаю? Во-первых, посмотрим на то, что окружает нас в жизни. Удивительный и многообразный животный и растительный мир. Все это имеет сложную структуру. Согласитесь, величие вселенной, поражает воображение. Точность движения планет говорит о мудром «Конструкторе и Программисте». Земля находится на идеальном расстоянии от солнца для жизни живых существ. Планеты гиганты, такие как Сатурн и Юпитер, находятся на безопасном для нас расстоянии. А Юпитер, отлично справляется с ролью «пылесоса», притягивая своей гравитационной силой метеоры, которые иначе, могли бы угрожать земле. Все это и многое другое, говорит о чьем-то замысле. Мало того что Бог существует, так он еще и любит нас. Ведь если задуматься, на земле мы могли бы прожить без многих вещей, таких как, цветное зрение, музыка, общение с друзьями,… достаточно лишь кислорода с водой и куском хлеба. Бог нас любит, и дал нам такой хороший дом. К сожалению, сегодня служители многих церквей, позорят Бога, по сути, приписывая ему все наши беды. Но это уже другая тема.
Во-вторых, в Священном Писании написано «Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог». К примеру, картины в музее или на выставке были созданы известными художниками. У фильмов есть режиссеры. Даже этот сайт кто-то создал. Так неужели из всего этого, у одной земли нет Творца? Из этого следует, что Бог, существует.
Бог существует это не вызывает сомнений, отвечаю Почему? Порядок в природе---это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений.Существование порядка  предполагает существование разума,который его установил.Этот разум может принадлежать только Богу.Еще можно отметить что ученым известно больше ста химических элементов.Строение атомов говорит о том, что между элементами существует сложная взаимосвязь, которую можно описать математически.Периодическая таблица элиментов красноречиво свидетельствует о замысле.Ее поразительная стройность никак не может быть случайной.
Надоело мусолить глупцам одну и ту же чушь.
Существует. "Каждый дом строится кем-то, а построивший все есть Бог" (Евреям 3:4) Когда мы видим строение, мы не сомневаемся, что его кто-то делал. Земля, вселенная намного сложнее дома.
Точно, Бог существует. И почему? Потому что у всего, что существует - должна быть объективная причина. Не варится сам борщ, не появляется сам дом- у всего есть причина - тот, кто приложил к этому силу и разум.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.