Чистый интернет

интернет проблема Сети

Здравствуйте. Мне интересно. 1. Возможно ли технически, в отдельно взятой стране ,"обрубать" доступ к очень ненужным или опасным сайтам? (сайты самоубийц ,развратные сайты , cайты черной магии и сатанизма и т.д.) 2. Как сейчас возможно защитить интернет от вредоносных сайтов , просто с помощью компьютера?( и чтобы тяжело было опять получить доступ) 3.Как это донести властям? (прошу нормального ответа без ответвлений) спасибо
Ответы:
Едъте за опытом в Северную Корею и немножко Китай...
Федеральный закон № 139-ФЗ от 28 июля 2012 года работает вовсю. Он как бы и нацелен но то, о чем вы пишете, но в реале блокируются только сайты не угодные власти.
1) поезжай в китац 2) антивирус
>Едъте за опытом в Северную Корею и немножко Китай...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.