joomla как авторизоваться пользователем?

интернет Joomla

Добрый день! создали пользователя на сайте, "publisher", подскажите пожалуйста как входить под ним в Jommla? В WordPress проще всё))

Примечание:
Извините, "то опубликуйте модуль авторизации в админке" я только знаю одну штуку site.com/administrator/ Вы про это?

Примечание:
Чувствую надо учить жумлу) я таки и не понял что за модуль, в Word Press я просто заходил в админ панель, и там правил статьи, а joomla нельзя что ли так?
Ответы:
Через форму входа на лицевой части сайта. Если не можете найти, то опубликуйте модуль авторизации в админке.
>Примечание №1 30 мая 2014 г., 11:08:18
>Извините, "то опубликуйте модуль авторизации в админке"  я только знаю одну штуку
>site.com/administrator/    Вы про это?
Да. Админкой обычно называют панель управления сайтом. Модуль вы можете опубликовать с помощью Менеджера модулей в панели управления Joomla. Если в списке такого модуля нет, то вы легко можете его создать. Если после публикации или создания вы не увидели его на сайте, то проверьте позицию, возможно вы выбрали позицию, которой нет в текущем шаблоне.
>Примечание №2 30 мая 2014 г., 11:17:35
>Чувствую надо учить жумлу) я таки и не понял что за модуль, в Word Press я просто
>заходил в админ панель, и там правил статьи, а joomla  нельзя что ли так?
Можно, но тогда созданному пользователю надо назначить группу как-минимум manager, потому что publisherам доступ в админку запрещён.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.