Считается ли самоубийством,если тот кто жаждет своей смерти добровольно отдал свои органы ?

Отношения Общество проблема смерть


Примечание:
Я не хотел сделать категорию отношения,но так получилось
Ответы:
чтобы ускорить свою смерть, но при этом оказался не лишенных добрых  качеств ) да является но и добрые качества сыграют свою роль
считается конечно самоубийством. Но ты сделаешь добро людям, и это не плохо.
Можете посмотреть этот фильм ( "Семь жизней" ) и сделать для себя вывод.
В России никто из врачей на такое не решится: по нашим законам трансплантация допустима только в том случае, если эта операция не вызовет непоправимого вреда здоровью. Иное влечёт уголовную отвественность доктора ( в данном случае - за убийство).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.