нужно ли принимать крещение?

религия Общество проблема крещение

Был у ясновидящей, сказала: на тебе порча, читай две православные молитвы. я казанский татарин ислам не принимал, не крещен. есть ли смысл в молитвах, может нужно принять православие?
Ответы:
когда говорят на тебе порча. в этом есть определенная правда. и первое что доказывает это это обращение к ясновидящей. у тебя испорченное виденье не обижайся на жизнь. отсюда постоянное продуцирование неверных ставок на жизнь что приводит к страданиям. грех так и переводится "неверная ставка" человек что-то делает думая что это принесет счастье, но постоянно ошибается. потому что жуки в голове испортили систему навигации. нужно поменять жизнь, пересмотреть свои взгляды и в первую очередь на себя. если ты считаешь что Бог в этом может помоч. ты правильно считаешь, но он не сделает это магически за тебя, ты должен сам что-то для этого сделать. а в первую очередь пересмотреть свои жизненные принципы. молитва к Богу искренняя "Господи, что я делаю не так, вразуми" может быть началом этого доброго исправления.
Это очень глубокий вопрос, требующий обсуждения. Поэтому если у вас есть желание пишите лично.
Я бы так просто не верил "ясновидящей" и уж православие не принимал из-за этого.
Нужны знания из Библии. Там поймете, для чего креститься.
Если это ясновидящая вам посоветовала - то нет, если вы осознанный выбор сделали - то как хотите. Вообще как можно задавать такой вопрос? Этот вопрос должен быть ясен перед человеком сам по себе, да или нет. И чужие советы тут нафиг не нужны. Это твой духовный мир, а не наш.
При православном крещении всякая нечистота с души будет смыта. А по всяким ясновидящим шарлатанам не следует ходить. Необходимо обращаться к Богу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.