как обратиться к Богу? что бы он меня услышал

религия жизнь вера печаль молитва

у меня пропадает вера (говоря это, знаю что грешу).
Просьба, кто имеет опыт в молитвах, просьбах, помочь.

Если хотите, можно в личном. Правда очень тяжко

Примечание:
в том и проблема, что я верю в Бога внутри себя. Благодарна всему чего достигла. Когда надо работать не перекладывая на потом, делаю. Стимул этому - трезвая оценка обстоятельств.

Может с верой будет легче?
Ответы:
я, верю в "нечто", но не в бога!!!    и мне, это не мешает абсолютно!!!
Поверте  в себя, а не в....
Бог тебя всегда слышит и видит. если ты действительно хочешь, чтобы тебя услышал Бог, то скажи: Господь, ..(и то, что хочешь у него попросить). закончи молитву: "я молился/молилась во имя Отца, Сана и Святого духа. АМИНЬ!" главное - это молиться с верой. и как это можно усомниться в вере!? ты что, не веришь в то, что тебя создал Бог? И проси у Бога, только нужные и полезные вещи! если Иисусу что-то не угодно, то он тебе этого не даст!
если всё так плохо, то вот мой ид из "вконтакте" : idbilongner
Как сказано ниже верьте в себя, а не в Бога.
Бог терпел и нам велел. может это тебе испытание такое. так, что крепись.
...Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное...
Ну удалили так удалили, живите дальше в темноте
Все последние пророки из рода Авраама, почему , если русский, то обязательно христианин? Или он был русским? Несомненно, он был одним из великих пророков и мессией, который возродит Божий Закон, а Коран принес пророк из народа, который является братьем по линии Моисея. С вашими знаниями можно во что угодно верить, кроме принципиальности.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.