Этой ночью убит ровенский активист «Правого сектора» Сашко Билый (Музычко)

религия Общество политика Украина

Украинский националист, ветеран первой чеченской войны (на стороне чеченских боевиков), создатель и руководитель националистической ассамблеи УНА-УНСО, самооборонец Майдана, собиратель средств и изыматель имущества предпринимателей и руководителей Ровенщины на нужды украинской революции, и прочая, и прочая.

Вопрос: сколько баянов брать на похороны?

Примечание:
2 СКВ
Это как, на кладбище домашних животных?

2 efio
Мудро молвишь, человечище. Да только вот Сталин да Гитлер давно померли, а с них вину не снимут никак. С чего такая несправедливость? ;)
Ответы:
нисколько. Надо похоронить как собаку.
Тут сейчас грызня начнется - кто убил, да кто приказал и т.д.
Думаю, смерть всех делает одинаково мёртвыми, и одинаково снимает всякую вину с того, что осталось от человека.
Издеваться над тем, что осталось от человека (плясать и злорадствовать)- неразумно и не делает чести тому, кто так поступает.
А религия при чем? Его вроде к лику святых не причисляют.
Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими. Не наоборот. И не стремитесь платить злом за зло, лучше заботьтесь о добром для всех людей.
Его вроде к лику святых не причисляют.
- Бандеровцы могут. В чине командира небесной сотни.
Безруков не любит конкуренции.
Революция всегда пожирает своих детей.
PS. Это не я сказал. Это сказал умнейший из умных.
Кто мечом убивает - от меча и погибнет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.