кто тут первый наберет миллион баллов??

ответы гугл тотализатор соревнование

кто тут первый наберет миллион баллов ? делайте ставки!!
Ответы:
ну естественно самый большой флудер. думаю это будет школьник, посты которого будут нести минимум смысловой нагрузки
Самый активный наверно..
Думаю самый популярный ответ будет "Я"...
Тот, кто рискнет угробить свою жизнь и заниматься флудом на благо гугла.
Самый простой способ: нарегистрировать здесь кучу "мультов", задавать от их имени вопросы, отвечать на вопросы своим главным персонажем, остальные "мульты" выставляют за этот ответ наивысшую оценку. В конце мульт, задавший вопрос, признает лучшим ответ "главного".
Самая быстрая прокачка. Только зачем?
Чтобы удлинить свой виртуальный член до бесконечности. =)
полная анархия тут
Первым наберет миллион баллов бот, который будет транслировать википедию на падонковском языке в качестве ответов на примитивные вопросы. imho
И при этом не будет задавать вопросов, тратя на них эти самые драгоценные баллы:)
Не я,а тЫ!
Александр Друзь:)
Для этого нужно сидеть круглосуточно в течении полугода...или накрутить себе через подставные ящики баллы,но тогда этого милионщика забанят сами же модераторы.
здесь этих флудеров уже развелось .... тьма !!! Они берут количеством  а не качеством, по 3 ответа на вопрос , как дети малые "A уменя больше очков , бе бе бе ..." l0l


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.