Подарили "кот-баюн" самодельный... продолжение внутри. кто этим интересуется подскажите вот та фак

психология магия эзотерика мистика ведьма

В общем подарила мне моя девушка самодельного кота баюн. Известен этот персонаж из сказок, из мифологии. Наговорила всякого бреда наркоманского с которого я просто поржал.. мол тебе нужно с ним подружиться, он живой, у него бьется сердце ..в общем дружить мне с этой плюшевой фигней нужно... если верить мифологии - подохну если не сдружусь. Котик милый конечно, мне нравится. Но убило, цитирую "когда я говорю о коте, я говорю серьезно, не смейся".. опять же я поржал с этого малясь. Спросив что будет если я с ним не подружусь получил ответ "мне придется поговорить с ним и с тобой, хочешь верь хочешь нет".. не знаю даже что и думать.. Слышал о ведьмовских наклонностях девушки краем уха, отношусь к всей херне скептически, но в тоже время интересна всякая эзотерика и прочая ерунда. Кто шарит в этих котах, разъясните что к чему?:))) очень интересно, если честно. Слышал такую херню что через кукол можно влиять на человека. Я не хочу встречаться с такими загонами, на самом та деле.. насмотревшись битвы экстрасенсов и не в такое поверишь хаха))))) жду прочих наркоманских ответов с нетерпением)))
Ответы:
Есть интересный факт: Культ Вуду, который практиковали африканские колдуны, не действовал на колонизаторов, ибо они не верили во всю эту чушь.
Выводы делай сам.
Если тебе дорога эта девушка, то можешь подыграть. В конце-концов каждый сходит с ума по-своему.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.