Я экстрасенс или кто? :)

магия экстрасенсы способности дар интуиция

У меня в роду по папиной линии тетка была экстрасенсом. Реально ли что дар может передаватся? Я уже не раз замечаю какие то совпадения,сны сбывались не раз. Я часто чувствую что ожидает меня, например чувствую что будет что то нехорошое и оно случается,у меня счастливая рука во всяких лотереях часто выигрываю...и т.д много вещей могу предугадать. что это совпадение? везение? а может я экстрасенс? :)))) а может просто хорошо развита интуиция... ? но определенно какие то способности присутствуют. У кого то что нибудь похожее происходит?

Примечание:
или я брежу. ?. :)))
Ответы:
или кто:))  Бредите конечно
Ты сам знаешь ответ, если это на самом деле так.
Тогда этот вопрос - попытка похвастаться. Неудачная. И неуместная.
Ты великий шаман)))
Экстрасенс понятие растяжимое. кроме того оно скажем так, несколько навеяно модой.. Чувствовать что что-то случится нехорошее свойственно обычным людям, пророческие сны иногда тоже. в остальном это возможно просто патологическое везенье
>У кого то что нибудь похожее происходит?
кое-что из вами описанного и много чего другого, но я не экстрасенс.
У тебя что-то развито больше, чем в остальных людей. Гены передаются.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.