существуют ли экстрасенсы? на тнт битва экстрасенсов была, они настоящие или подстава?

телевидение люди магия практика

Ответы:
1) Хз, доказательств обратного нет. 2) "Не читайте советских газет".
фиг знает на самом деле...
Как-то меня познакомили с таким "экстрасенсом", я решила его проверить, а он мне толком ничего не ответил..((я разочаровалась в них
Это шоу! Этим сказано все!
Естественно подстава.И я не советую тебе вообще смотреть ТВ  и такие тупые шоу...
но я мониторил случаи- в одном из сюжетов мальчик в сарае повесился - так неточности были- уже не помню мне это не интересно было ради подруги гуглил а инфу о том мальчике брал напрямую с сайта того регионального местного канала. в помощь тебе гугл- во время интернета обман все труднее. главное - было бы желание проверить факты
Виноградов, с бандой так называемых "экстрасенсов" сидит в геопатогенной зоне около метро Царицино. Поэтому вопрос об их "способностях" отпадает сам сабой. По телефону мне честно ответили что у них центр психологической помощи.
скорей всего они не настоящие экстрасенсы,тк если бы у них были настоящие паранормальные способности то они попытались бы доказать это в Фонде Джеймса Рэнди и заодно заработать 1 млн зеленых)
Экстрасенсы существуют на самом деле!! Убедилась на собственном опыте, а что касается Битвы Экстрасенсов это шоу, но экстрасенсы настоящие!!!
Конечно существуют. Я думаю, мы уже живем в том веке, когда нет причины в этом сомневаться. И на ТНТ были настоящие. Поверьте, они существуют. Я знаю, на личном опыте.
На тнт их нет.Но НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ.Например Вольф Месинг.Был на его выступление мой отец,он не верил но Месинг сказал что он делал сегодня и он сразуже поверил
здесь они все
Существуют я сам пытаюсь им стать.иногда получается видеть образ человека на расстоянии и чем он занят, детей у человека, будущее, только во всех случаях образы приходят так как им вздумается. Может просто вариант возможного события, мысли человека а не на самом деле что произойдёт
подстава
ВНИМАНИЕ! Я приглашаю к участию всех, кто хоть немного занимается экстрасенсорикой  или хочет испытать себя (ведь зачастую такие способности выясняются случайно)
1. Испытание начнется, когда найдется как минимум пять участников - назовем их "экстрасенсами", желающие себя испытать . Заявку оставляйте на форуме  http://famely2011.ucoz.ru , предварительно зарегистрировавшись.
2. Администратором или другим уполномоченным лицом будут найдены три человека из "Одноклассников" случайным отбором, которые согласятся задать по 1 вопросу из своей жизни (то, что уже свершилось). А так же прокомментировать в теме кто из участников проекта был ближе всего к истине. Ответ будет на этот или следующий день, по желанию задавших вопрос.
3. Вопросы будут выложены Администратором в 20.00 в указанную заранее дату.
4. На размышления всем учасникам битвы будет выделен один час времени.
Ровно в 21.00 экстрасенсы должны будут выложить свои ответы на все три вопроса (чтобы избежать подсматривания друг у друга). Ответы принятые в 20.55 или 21.05 засчитываться не будут.
ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ испытать свои силы!!!
В основном, люди не имеют экстрасенсорных способностей, которые просто являются комбинацией телепатии и здравого смысла. У небольшого процента, возможно менее 10%, есть некоторые экстрасенсорные способности, и совсем немногие являются значительными экстрасенсами. Большинство людей лично знакомы с ситуацией, которая связана с экстрасенсорными способностями, или имеют близкого друга или родственника кто сталкивался с этим. Кто-то знал, что месть задумана и средства запланированы. Кто-то знал содержание письма. Кто-то чувствовал, что самолет в опасности и предупредил пассажиров с тем, чтобы изменить их планы. Экстрасенсорные способности проявляются в семьях, и по простой причине. Телепатическая способность, так же как и здравый смысл, базируются на структуре мозга, и это, по большей части, наследственно.
я верю что в битве экстрасэнсов участвуют реальные люди с реальными способностями!экстрасэнсы бесспорно существуют..можете думать что хотите..но у меня самой не редко бывают видения..я вижу то что произойдёт через пару минут..это никогда не связано со мной ,только с моими друзьями...просто это те люди у которых оооочень хорошо развита интуиция.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.