фразы на латыни, с помощью которых можно остановить животных.

магия мистика непознанное

однажды у универе преподаватель по философии рассказал, что его друг нечто подобным занимается!он сказал,что это демонология!но я уже все облазила и ничего походе не могу найти!!!
Ответы:
Вы очень упрощаете. Если демонология сушествует то для овладения ее одних "фраз на латыни" будет не достаточно. Нужно много знать о биологии, физиологии, этологии наряду с оккультизмом, мифологией и верить в обе части этого спектра наук. Информации же по такого рода вопросам в интернете да и везде мнодество, но она однотипна, противоречива и вводит лишь в смятение. Истинные знания о любых вещах в этой жизни можно получить лишь постоянно находясь начеку и наблюдая самые повседневные события стараться вынести для себя нечто новое...
Животных можно остановить следующими фразами:
A contrario
Ab ovo usque ad mala
Abyssus abyssum invocat
Ad notam
Ad patres
Aditum nocendi perfido praestat fides
Advocatus diaboli
Alea jacta est
Aliis inserviendo consumor
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Amor non est medicabilis herbis
Anni currentis
Anno Domini
Ante annum
Aquila non captat muscas
Asinus Buridani inter duo prata
Aurea mediocritas
Auribus tento lupum
Aut Caesar, aut nihil
Ave Caesar, imperator, morituri te salutant
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum
Benefacta male locata malefacta arbitror
Cadmea victoria
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ИХ ГРОМКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собаку можно остановить криком "Фу" :)
Посмотри в книге "Девятые врата в царство теней"!
Фразы, которыми можно с максимально возможно достижимой этим методом эффективностью остановить зверей, животных и приравненых к ним лиц, отпугнуть Демонов (но привлечь Стражей), наслать неудачу на врагов, получить эмоциональную разрядку и обрести спокойствие духа, давно извесны. Поищите по теме "обсцентная лексика".


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.