Уважаемые россияне. Не уж то вы хотите чтобы и ваши внуки жили в такой же лжи как и вы ?

Россия будущее Украина

Думаете они за такую предоставленную вами возможность будут вам благодарны ?

А может стоит помочь им уже сейчас !

Россияне - не молчите !!!

Примечание:
ЕС и Соединенные Штаты осудили проявления военной агрессии России против Украины.

Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания, США и ЕС заявили, что останавливают подготовку к саммиту Большой восьмерки, который должен состояться в июне в Сочи.
Госсекретарь США Джон Керри назвал действия Москвы беспрецедентным актом агрессии и пригрозил Москве жесткой реакцией США и других стран, вплоть до экономической изоляции.


пукин - шизофреник.

Он объявил войну всему миру.

А вы россияне будете в ней заложниками.

Заложниками его шизофрении.

Примечание:
> Не хотим, потому подавляющая часть лживой мрази рано или поздно будет намотана на танковые гусеницы.


Да вы батенька фашист.
Ответы:
У нас многовековая совместная история, культура и вера, а такие как вы пытаются, по заказу извне, расколоть русский мир!!
Я по большосму счету неплохо живу. Ложь вокруг будет пока есть власть, но ее можно не слушать. Живи для себя, надейся на себя и хороших друзей
Ваш вопрос и Примечание №1 расходятся по смыслу, думаю, от такой "лжи" не уйдешь - всегда найдется "проповедник".
Но не волнуйтесь - история показывает, что дальше будет более оригинально и неоднозначно, а наша ложь - лишь история.
Не уж то вы хотите чтобы и ваши внуки жили в такой же лжи как и вы?
- Нет.
Кажется это называется "призыв к государственному перевороту".
Дорогой петровыч, неужели ты считаешь, что не "живешь во лжи", как ты выразился? Да ты же не знаешь реального положения вещей, знают лишь некоторые сильные мира сего вроде вашего яйценюха!
Не хотим, потому подавляющая часть лживой мрази рано или поздно будет намотана на танковые гусеницы. Со своими пневматическими винтовками вы далеко не уйдете (разве только в спины своим же стрелять для провокации), и ваши (они же наши) западные партнеры вам не помогут. К сожалению, ваш брат еще 70 лет назад научился прятаться по лесам, и зерно лжи сохранится, но гусеницы также всегда останутся гусеницами, способными снова надежно вас принять на траки. А больше всего надеюсь, что это не понадобится, так как донецкие шахтеры вам просто морды набьют, и побежите в посольство США прятаться.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.