сколько лет ещё у экономистов будет работа?

работа экономика будущее профессия

я не имею ввиду что сложно устроится т.к. избыток кадров.
а вообще если я получу диплом в 2016, не потеряют ли мир нужду в этих "навыках" и "знаниях"??
то есть есть ли уверенность что экономисты будут нужны обществу?

Примечание:
и ещё хотелось бы знать задачи которые стоят перед экономистом в наше время, и какими эти задачи будут через 15,20,30 лет?)
Ответы:
Сразу много вопросов.
Но,будь спокоен,это всегда востребованная профессия.
Чтобы быть экономистом (нормальным экономистом, а не как тетя Роза), надо закончить докторантуру. Причем в России таких докторантур нет, а подготовку, достаточную для поступления в такую докторантуру, можно получить только в двух местах -- Российская экономическая школа и Высшая школа экономики.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.