Сложный вопрос

психология Общество проблема будущее гибель

Представьте ситуацию: Солнце погасло, жизнь на Земле умирает. Жить осталось всего сутки. Что вы сделаете за эти 24 часа?
Отвечайте честно, кроме шуток.

Примечание:
Те, кто не понял сути вопроса, в очередной раз доказали, что в сетке хватает неосознанных и глупых людей, живущих ради удовольствий и выгоды.
Dr.LektoR, один из хороших ответов дал ты.
Илья Калягин, я, в самом деле, пишу фантастику. Но этот вопрос я задал не ради поиска сюжета и персонажей. Меня интересует, на что способен человек, оказавшись перед неизбежностью смерти.
Prodmatic, хороший ответ. Остаться наедине с собой и принять смерть - это достойно.
Без имени, безусловно!

Я надеюсь, кто-нибудь ещё предложит свои варианты. Для анализа необходимо больше данных.
Ответы:
Постараюсь собрать во круг себя как можно больше близких людей, что бы по общаться в последний раз со всеми. (И кстати если солнце погаснет то планета умрёт через 7 минут.)
Предполагать, что я буду делать, и поступки в реальной обстановке, это разные вещи.
И что? Ну вот и всё. )
Предположении огромное количество, сильно зависит от обстоятельств, буду действовать спонтанно, эту ситуацию точно не возможно предугадать )
А вы по нашим предположениям напишете научно-фантастический роман? Нет так не пойдёт...
Постараюсь найти уединённое место. Не хочу быть участником всеобщего бессмысленного психоза.
Хорошо этот вопрос помогает в сложных жизненных ситуациях, когда не знаешь как правильно поступить, задавая этот вопрос ответ приходит моментально!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.