Человека делает лучше или хуже то, что он в свое время обсмотрелся и обслушался всякой "редкой" фигни?

музыка кино будущее клипы некому

А делать просто больше нечего было. Ну, так вот, дает ли это какие-нибудь преимущества, чтоли?
Или от этого "груза памяти" желательно(хоть и невозможно) бы избавиться?

Примечание:
Было много всего. И старых фильмов, и трешевых сериалов, и клипаков редких...
Музыка...мяяя...Тоже.
Ответы:
Если ты посмотрел или послушал что- то хорошее, то переживать не стоит. Знания еще никому не вредили. Особенно редкостные. Можешь кого- нибудь просвящать и давать советы. Ну а если фигня была... Ну с ней по- любому сталкиваешься. Лучший способ забыть- просто не вспоминать и не думать про это. Но в памяти. это всёравно останется. В памяти вообще записывается много ненужного. Даже то, что ты можешь не специально. а просто параллельно с каким- то занятием слышать.
Чисто теоретически новые знания, впечатления вытесняют старые. Обсмотрелся-обслушался  - ничего, живи дальше спокойно.
Просто в дальнейшем выбирай тщательнее. Не думаю, что это вредно и непоправимо. Перемелется


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.