Предметы будущего

будущее

Вот парен задал интересный вопрос, не знаю почему его удалили... но я накатал уже большой список... думаю, не я один. Давайте поделимся чего нам не хватает. =)

Главное, чего не хватает - это дешевой энергии.
Не хватает телепатически эмоциональных передатчиков. Что бы можно было передавать мысли и эмоции на расстоянии. Как только такие устройства появятся, тут же появятся развлечения. Буду продавать оргазмы, восторги, творческое настроение, чувства Валуева - это будет мегаразвлечения. =)
Не хватает компактных средств перемещения (в телерепортеры человека я не верю).
В России не хватает скоростных поездов, что бы за пару суток можно было от Москвы доехать до Владивостока.
Не хватает хирургических нанороботов. Да и вообще робототехники - роботы должны делать всю механическую работу - роботы сантехники, дворники.
Не хватает автомобилей с автопилотами.
Не хватает мобильных безвредных силовых полей.
Не хватает антигравитатора.
Ответы:
Этот тоже удалят. :)))
Причем это сделают не пользователи своими отзывами.
Я просто сам задавал подобные вопросы когда пользователи не могли удалять.
Я думаю самый крутой предмет будущего - это искусственные мозги. Знаете, ловишь дурака, вставляешь ему их в голову - и никаких проблем с дураками и дорогами. Остальное приложится.
Дешевая и легкодоступная энергия есть - солнечная. Правда есть несколько нюансов, почему её не вводят в обиход, но над ними яно ведётся работа.
Передавать мысли и эмоции можно и словами через телефон. А вот сами чувства... Хм, довольно тяжело, и научно невозможно на данный момент.
Компактные средства передвижения - велосипеды. Так же они абсолютно чистые экологически.
Зато в России есть самолёты.
На счёт роботов - в Японии есть что-то отдалённое, но очень трудна эксплуатация. Нанотехнологии идут полным ходом.
Автомобили с автопилотами уже есть, только стоят они дорого.
Что значит силовое поле? Защитное поле?
Антигравитатор тебе зачем? В космос улететь?
не хватает хорошых дорог
не хватает квалификацированних лекарей, чтоб ставили правильние диагнозы
не хватает работы (для всех)
не хватает хорошего жилья
не хватает добрих людей
не хватает власти
если б все что мы имеем было на должном уровне то тогда и эмоциональных передатчиков не нужно бы было, потому что эмоции каждий бы переживал свои
Эмоциональные передатчики, как и телепорты - провальная идея. Если человек получит возможность неконтролируемо передавать свои эмоции кому угодно (перемещаться в пространстве) - всем хана. Популярные люди не выживут изза наплыва передаваемых ими эмоций. Все начнут телепортироваться в хорошие места, после чего они быстро станут плохими. Если допускать возможность передачи эмоций или телепортации в будущем, то необходимо задуматься о контролле этих явлений.
свободы действий
а-то менты достали...
да и в психушку так и норовят упрятать за походы в магазин в одном одеяле(хотя на самом деле просто лень одеваться из-за пары бутылок пива)
Не хватает только одного девайса. "Антивзяточник". Реализовать можно по-разному: химическая инъекция, имплантат, какой-нибудь навесной механизм. Каждый каз, когда чиновник получает взятку или договаривается об откате, сей хитрый аппарат должен срабатывать и заставлять носителя умирать в страшных муках. Если моя задумка увидит свет. все остальные чудеса нафиг не нужны)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.