Безопасный секс в 16 лет

секс медицина женщина

Друзья мои, здравствуйте. Страсть не ждет никого и так получилось, что начали вести половую жизнь с девушкой в 16 лет, вот уже как три месяца.
Чего стоит остерегаться именно в этом возрасте? А именно в плане безопасности моей девушки. Беременность и венерические заболевания сразу откиньте, т.к я всегда очень осторожен и никогда не овулирую в девушке. Оба полностью здоровы.
Читал про рак, эрозию шейки матки из за ранней половой жизни. Каков шанс что он может настигнуть нас? Ведь мы явно не первые кто начал заниматься сексом так рано. Чего стоит остерегаться?
Ответы:
Остерегайтесь ранних детей.
"я всегда очень осторожен и никогда не овулирую в девушке"
Сам-то понял, что написал?
Сексом можно заниматься после свадьбы, со своей женой. Сидел бы себе да дрочил, а не девушек извращал в раннем возрасте. Я бы тебе член нахер отрезал. Остерегайся.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.